본문내용 바로가기 주메뉴 바로가기


ГЛАВНАЯ < Поддержка < Информация < Новый тип кожи - сияющая кожа (Glow skin)

CLOSE

 
선택글 보기
Новый тип кожи - сияющая кожа (Glow skin)
Автор ru_manager Запрос 2,606 Дата публикации 2015-11-26 14:22
Уважаемые пользователи сайта Iplehouse,
представляем вашему вниманию новый тип кожи – сияющая кожа (glow skin).

Несколько лет тому назад мы изменили формулу для кожи трех типов кожи Peach Gold, Special Real и Light Brown по причине ограничения в поставке смолы. Привоз смолы для нас оставался проблемой, в конечном итоге мы решили прекратить использовать ее и найти более эффективную и совершенную формулу, подходящую для Iplehouse.

Наконец, мы разработали формулу красивой, натуральной и сияющей кожи, которая получила название - glow skin (сияющая кожа), т.к. это кожа имеет красивый, блестящий оттенок. Этип тип кожи обладает прозрачно-сияющим цветом и устойчивый к воздествию ультрафиолетовых лучей, в отличии от смолы, которую мы использовали ранее. Также на ней не остаются пятна, так что вам больше не надо беспокоиться о том, о белых пятнах, остающихся на коже.

Сияющая кожа (glow skin) выходит вместе с выпуском Юи, но к сожалению, на рекламных фотографиях у Юи цвет кожи – обычная кожа. Потребуется немного времени для дополнительного тестирования, по окончанию которого мы выставим фотографии нового типа кожи.
Мы надеемся, что вы проявите интерес к новому типу кожи – glow skin. Если у вас будут какие-либо вопросы, относительно кожи, вы можете задавать их в разделе «Вопросы и ответы».


С уважением,
Команда «Iplehouse»


  • About IPLEHOUSE
  • User Agreement
  • Privacy Policy

copyright(C) iple house all right reserved

맨 위로 이동하기